Franz Bohumil Doubek
(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Lasset die Kinder zu mir kommen!, signiert F. Doubek, Öl auf Leinwand, 84,5 x 60 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Bohumil Doubek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |